यहाँ और भी जानकारी है। 
bharatHamar bilaspurHamar Chhattisgarhindia

मां नर्मदा स्वास्थ्य सेवा व लोक सेवा समिति ” के कार्यकारिणी सदस्यों की नियुक्ति

समिति के माननीय संरक्षक श्री डा.शिवशरण श्रीवास्तव ‘अमल’जी, श्री रमेश सिंह जी व श्री डा.सुरेश चंद्र राय जी की अनुमति से, प्रमुख सलाहकार श्री इं.राजेंद्र कुमार साहू जी व पूर्व अध्यक्ष सह सलाहकार श्री सी के राकेश जी के अनुमोदन से, तथा वर्तमान अध्यक्ष श्री अनिल कुमार सिंह जी की सहमति से, समिति के संस्थापक – संचालक श्री श्याम सुन्दर बगड़िया जी ने पूर्व घोषित प्रबंधकारिणी समिति के सहयोग, सहायता, कार्य विस्तार हेतु सत्र 2021-22 के लिए, नवीन कार्यकारिणी समिति की घोषणा कर, कार्यभार ग्रहण करने का अनुरोध किया है.

कार्यकारिणी समिति – 2021-22 

*✳️विधि – विधायी कार्य प्रभारी✳️*

श्री गणेश अग्रवाल (Adv), कोतमा (अनूपपुर), मप्र.

*☸️जन संपर्क (प्रचार – प्रसार)☸️*

1- श्री सुनील चौरसिया, राजनगर (अनूपपुर), मप्र.

2- श्री प्रकाश गुप्ता, कोटमी (जीपीएम), छग.

3- श्री राजा चौधरी, बुढ़ार (शहडोल), मप्र.

✳️पश्चिम बंगाल राज्य प्रभारी✳️

श्रीमती पारुल अग्रवाल, दुर्गापुर.

 

*🟥छग राज्य प्रभारी🟥*

श्री केशव बंसल, बिलासपुर.

*🟩छग – बस्तर संभाग प्रभारी🟩*

1- श्री देवाशीष पाल, बचेली (दंतेवाड़ा).

*सह प्रभारी :-*

2- श्री फिरोज नवाब खान, बचेली (दंतेवाड़ा).

 

*🟫छग जिला प्रभारी🟫*

1- श्रीमती दिकशीला बंसोडे, दल्ली राजहरा, *बालोद जिला*.

2- श्रीमती माधुरी निर्मलकर, *बिलासपुर जिला*.

3- सुश्री टिकेश्वरी साहू, पुरी, *धमतरी जिला*.

 

🟧मप्र : रीवा संभाग प्रभारी

श्री अमरदीप भारूका, वैढ़न (सिंगरौली).

 

मप्र : भोपाल संभाग प्रभारी

श्री इं.धर्मवीर भारती, विदिशा.

 

मप्र : जिला प्रभारी

1- श्रीमती इरशाद खान बेगम, केवलारी,

*जिला – सिवनी व मंडला.*

2- श्रीमती अलका नीरज शुक्ला, छिंदवाड़ा,

*जिला – छिंदवाड़ा*.

3- सुश्री सना खान, इन्दौर, *जिला – इन्दौर*.

4- सुश्री सुनीता आर्या, गैरतगंज,

*जिला – रायसेन*.

5- सुश्री विनी अग्रवाल, उज्जैन

*जिला – उज्जैन*.

 

*🟢महिला व बाल कल्याण विंग🟢*

1- श्रीमती रश्मि चतुर्वेदी, धनपुरी (शहडोल).

2- श्रीमती संध्या सोनी, धनपुरी (शहडोल).

3- श्रीमती अर्चना कुकरेजा, धनपुरी (शहडोल).

4- श्रीमती राजकुमारी प्रसाद, ओपीएम अमलाई (शहडोल).

5- श्रीमती कुसुम सिंह, खाम्हीडोल (शहडोल).

6- श्रीमती बबिता पाण्डेय, बिजुरी (अनूपपुर).

7- श्रीमती पूजा गुप्ता, अनूपपुर.

8- श्रीमती विद्या राठौड़, अनूपपुर.

9- सुश्री चंचल छाबड़ा, सरई कांपा (बुढ़ार – शहडोल).

10- सुश्री रजनी धुर्वे, तालपुरा (बुधनी – सीहोर).

Related Articles

Back to top button